HWI-B120H-D/W(D) (2.8mm)
Nuevo - Hikvision
Cámara IP Wi-Fi 2 Megapixel, sensor de 1/2.8 pulgadas Progressive Scan CMOS, lente fija de 2.8 mm, compresión H.265 H.264+ H.264, IR hasta 30 metros, IP66, DC de 12 V, CMS y App
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
43.98 sin impuestos
-7%
47.29
Más
Distribuidores autorizados Hikvision
Cámara IP Wi-Fi 2 Megapixel. 1/2.8" Progressive Scan CMOS. Lente fija 2.8 mm. H.265 / H.264+ / H.264. IR LEDs Alcance 30 m. CMS y App para Smartphone / Tablet.
Características
  • H.265
  • Dual Stream
  • RJ-45 10/100 BaseT
  • WiFi 802.11 b/g/n
  • Audio
  • Impermeable IP66
  • IR CUT
  • Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
  • Compatible con ONVIF
Especificaciones
  • Sensor de imagen. 1/2.8” Progressive Scan CMOS.
  • Resolución máxima. 2 Megapixel (2304x1296).
  • Tasa Main Stream. 1080p / 720p (25 FPS).
  • Compresión de vídeo. H.265 / H.264+ / H.264.
  • Compresión de audio. G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM.
  • Bitrate. 32 Kbps a 8 Mbps.
  • Lente. 2.8 mm.
  • Iluminación mínima. 0.01 lux @F1.2 (Color).
  • Iluminación infrarroja. 0 Lux, hasta 30 metros de alcance.
  • Día / Noche. Automático y programable.
  • Funciones. BLC, AGC, 3D-DNR , DWDR , Privacy Masking, ROI.
  • Interfaz de red. Wi-Fi (IEE 802.11b/g/n).
  • Almacenamiento interno. No dispone.
  • Audio. Micrófono incorporados.
  • Acceso remoto. CMS y App para Smartphone / Tablet .
  • Alimentación. DC 12 V / 400 mA, 5 W máx.
  • Uso. Exterior IP66.
  • Temp. funcionamiento. -30º C a +60º C.
  • Dimensiones . 66.2 mm (Al) x 67.8 mm (An) x 99.1 mm (Fo).
  • Peso. 272 g.
Contenido
  • Cámara IP HWI-B120H-D/W
  • CD con software e instrucciones
  • Cable USB y adaptador
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HWI-B120H-D/W(D) (2.8mm)
HWI-B120H-D/W(D) (2.8mm)
Accesorios
PROMOCIONES
Los clientes que compraron este producto también han comprado...
30 otros productos de la misma categoría:
Descargar
Datasheet HWI-B120H-D/W(D)
Datasheet HWI-B120H-D/W(D) (2.8mm)