HWT-B120-M-0600
Nuevo - Hikvision
Hikvision HiWatch Series, cámara bullet HDTVI, HDCVI, AHD y analógica, 1080P, lente fija de 6,0 mm, EXIR IR 20 metros, IR-CUT, IP66, DC de 12 V.
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
16.92 sin impuestos
-7%
18.20
Más
Distribuidor autorizado
Hikvision HiWatch Series. Cámara bullet HDTVI, HDCVI, AHD y Analógica. Gama ECO. High Performance CMOS. HD 1080P (1920x1080). Salida 4 en 1. Lente Fija 6,0 mm. 0 Lux. EXIR 2,0 IR Alcance 20 metros. 2DNR. IR CUT. Apto para exterior IP66.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Gama: HiWatch Series
  • Sensor de imagen: High Performance CMOS
  • Resolución máxima: HD 1080P (1920x1080)
  • Salida de vídeo: 1 x BNC conmutable HDTVI 2,0 / HDCVI / AHD / CVBS
  • Iluminación mínima: 0 Lux con EXIR IR hasta 20 metros
  • Funciones adicionales: Menú OSD, Day/Night con IR-CUT (ICR)
  • Funciones OSD configurables: DWDR, BLC, HLC, 2D-NR, AWB, AGC, Smart IR
  • Óptica: Lente fija de 6,0 mm
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: DC 12 V, 4W
  • Grado de protección: Apto para exterior IP66
  • Material: Metal
  • Condiciones de funcionamiento: de -40°C a +60°C
  • Dimensiones: 165 mm (Fo) x 62 mm (An) x 58 mm (Al)
  • Peso: 400 g
Contenido
  • Cámara Bullet Hikvision 4 en 1
  • Material de instalación
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HWT-B120-M-0600
HWT-B120-M-0600