ZK-ACC-ER-KF1200-2
Nuevo - Zktechnology
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Características Clave
  • Marca: ZKTeco
  • Modelo: ACC-ER-KF1200-2
  • Tecnología de identificación: Visible Light
  • Algoritmo: ZKFace V3.5
  • Capacidad: 30.000 usuarios, 30.000 tarjetas y 1.500 rostros, 100.000 registros
  • Tiempo de verificación de reconocimiento facial: menor de 0.3 segundos
  • Distancia de reconocimiento facial: entre 30 y 50 centímetros
  • Modos de identificación: facial y tarjeta RFID (MF 13.56 MHz)
  • Entradas: TCP/IP
  • Salidas: Wiegand 26/34/36/37/50
  • Compatibilidad: Controladoras ZKTeco ZK-INBIO
  • Alimentación: DC de 12 V / 500 mA máximo
  • Grado de protección: apto para interior
  • Temperatura de funcionamiento: de -10°C a +50°C