ZKTeco FR1200-MF
Nuevo - Zktechnology
Más detalles
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Detalles del Producto
Especificaciones
  • Marca: ZKTeco
  • Modelo: FR2000
  • Sensor: ZK Optical Sensor
  • Resolución del Sensor: 500DPI
  • Sensor de activación: Auto-activación por infrarrojos
  • Algoritmo: ZK Finger 10.0
  • Tiempo de verificación: Menor a 1 segundo
  • Distancia de lectura de tarjetas: Hasta 10 centímetros
  • Tiempo de verificación: Menor a 300 ms
  • Modos de identificación: Huella y/o Tarjeta Mifare 13,56 MHz
  • Salidas: RS485
  • Compatibilidad: Controladoras ZKTeco INBIO
  • Alimentación: DC de 12 V / 70 mA máximo
  • Grado de protección: Apto para exterior IP65
  • Temperatura de funcionamiento: de 0°C a +45°C