IB-TE-MP-65E1-V2
Nuevo - Iboard
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Pantalla interactiva IBOARD 65", resolución 3840x2160, entradas HDMI, VGA, DP, Type-C, LAN, USB, OPS, ángulo de visión 178°, altavoces integrados, Android 13.0
Detalles del Producto
Características Clave
  • Pantalla interactiva táctil: 65" 4K
  • Serie: TE-MP-E1-V2
  • Vidrio antirreflejo: 4 mm
  • Panel: D-LED
  • Resolución: 3840 x 2160
  • Brillo: 350 cd/m2
  • Contraste: 1200:1
  • Ángulo de visión: 178°
  • Sistema Operativo: Android 13.0
Especificaciones Técnicas
  • Marca: IBOARD
  • Tamaño (Pulgadas): 65"
  • Resolución: 3840x2160 (4K) @ 60Hz
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Retroiluminación: DLED
  • Sensor automático de brillo:
  • Tecnología táctil: Marco táctil infrarrojo
  • Precisión táctil: Objetos opacos de menos de 2 mm
  • Toques simultáneos: Menos de 20 (Android), menos de 50 (Windows)
Conexiones
  • Salidas: 1 HDMI, 1 SPDIF (óptico), 1 cascos, 1 RJ45, 1 AV
Sistema y Rendimiento
  • Procesador: 4x ARM Cortex-A55@1.9GHz, Quad-Core MaliG52
  • Wi-Fi: módulo Wi-Fi dual 802.11 a/b/g/n/ac
  • Bluetooth: 5.0
  • Ethernet: 10/100/1000M
  • RAM: 4G
  • Almacenamiento: 32G
  • Tiempo de respuesta: 8ms
  • Compartición de pantalla: sí, mediante uso de la aplicación
  • Aplicación de pizarra: Drawview X
  • Altavoz: 2x15W
  • Objetivo táctil mínimo: menos de 2 mm
  • VESA: 600x400 mm
Alimentación y Dimensiones
  • Alimentación: AC de 100 a 240 V, 50/60 Hz
  • Consumo de energía: menos de 1W (Standby), menos de 150W (Potencia nominal)
  • Dimensiones: 1485 mm (An) x 905 mm (Al) x 85 mm (Fo)
  • Peso: 37 kg
Accesorios Incluidos
  • Pantalla interactiva táctil 65" 4K IBOARD