DHI-LM65-F4
Nuevo - Dahua
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
735.07 sin impuestos
-7%
790.40
Más
Distribuidor autorizado Dahua
Monitor LED UHD de 65" DHI-LM65-F400. Resolución 4K Ultra-HD, adecuado para operación continua 24/7. Tiempo de respuesta de 8ms para evitar desenfoques en movimiento, sin judder ni ghosting. Capacidad de color 1.07G para una experiencia visual realista e inmersiva. Procesamiento digital de alta fidelidad para un video brillante y vívido. Ángulo de visión extra-amplio de 178°/178° para un rendimiento de visualización general. Diseño térmico profesional para extender la vida útil del equipo.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Resolución: 3840×2160 (UHD)
  • Tamaño de pantalla: 65"
  • Brillo: 350cd/m²
  • Contraste: 1200:1
  • Color de pantalla: 1.07G (8 Bits+FRC)
  • Ángulo de visión: 178°(H)/178°(V)
  • Tiempo de respuesta: 8ms
  • Frecuencia de refresco: 60Hz
Entradas y Salidas
  • HDMI 2.0×1, HDMI 1.4×1, USB 2.0×1, VGA×1, Audio in×1, RS232×1
  • Salida de audio: Altavoces×2 (7W)
Especificaciones Generales
  • Alimentación: AC100-240V, 2.5A, 50/60 Hz
  • Consumo: 190W (estándar), <0.5W (en espera)
  • Peso neto: 18.6 Kg
  • Dimensiones sin base (An×Al×P): 1446.3×838.4×77.6mm
  • Montaje VESA: 300×300mm
Entorno de Trabajo
  • Temperatura: 0℃~40℃
  • Humedad: 10%~80%