LM43-S400
Nuevo - Dahua
Monitor LED 4K Dahua de 43 pulgadas, resolución 3840 x 2160, entradas 1 DP, 2 HDMI, 1 VGA, audio, RJ45 y USB multimedia, altavoces de 5W x2, alimentación de 100 a 240
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
747.64 sin impuestos
-7%
803.92
Características Clave
  • Monitor LED de 43 pulgadas
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Panel LED
  • Resolución: 3840 x 2160
  • Brillo: 450 cd/m2
  • Contraste: 1000 a 1
  • Profundidad de color: 10 bit (1,07B de colores)
  • Angulo de visión: 178°/178° (vertical/horizontal)
  • Tiempo de respuesta: 8 ms
  • Tasa de refresco: 60Hz
Interfaz
  • Salida: 1 RJ45 (RS232)
Audio y Video
  • Incorpora altavoz 5Wx2
Condiciones de Funcionamiento
  • Temperatura de funcionamiento de 0°C a +40°C
  • Humedad: de 10% a 85%
Alimentación y Consumo
  • Alimentación: de 100 a 240 VCA (±10%), 50/60 Hz
  • Consumo: menor de 105W (estándar), hasta 0,5W (reposo)
Dimensiones y Peso
  • Diseño de bisel ultra-delgado de 8 mm (U/L/R/B)
  • Dimensiones: 960,7 x 550,7 x 65 mm (sin peana)
  • Peso neto: 16,6 kg
  • Peso bruto: 27 kg
Montaje
  • Montaje en pared 400 x 400 mm
Accesorios Incluidos
  • Incluye cable HDMI, cable de alimentación y control remoto
Certificaciones
  • Certificados CE, FCC
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
LM43-S400
LM43-S400