SW5248-MGF-600
Nuevo - Avant
Switch PoE gestionable 48 puertos PoE, 4 puertos Gigabit SFP, velocidad 10/100/1000 Mbps, hasta 30 W por puerto, máximo 600 W, alimentación AC de 100 a 240 V, modo CCTV hasta
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
558 sin impuestos
Más
Distribuidor autorizado
Switch PoE Gestionable, 48 puertos PoE + 4 Gigabit SFP, velocidad 10/100/1000 Mbps, 30 W por puerto / máximo 600W, gestionable, modo CCTV: hasta 300 metros, norma IEEE802.3af (PoE) / at (PoE+)
Detalles del Producto
Características Clave
  • Gigabit SFP
  • 48 puertos PoE (puertos 1 a 48)
  • Alimentación PoE: hasta 600W en total para todos los puertos
  • Compatibilidad: PoE IEEE802.3af/at
Especificaciones
  • Interfaz: 48 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 puertos Gigabit SFP
  • Velocidad de puertos: 48 x 10/100/1000 Mbps, 4 x SFP 10/100/1000 Mbps
  • Suministro de energía eléctrica: hasta 30 W por puerto (600 W para todo el dispositivo)
  • Características PoE: según norma IEEE 802.3at PoE+ / IEEE 802.3af PoE
  • Alimentación: AC de 100 a 240 V
  • Temperatura de funcionamiento: de -25° C a 60° C
  • Dimensiones: 290 (Fon) x 44 (Alt) x 440 (Anch) mm
Contenido
  • Switch PoE
  • Cable de alimentación AC
  • Instrucciones de uso
  • Pletinas de instalación
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
SW5248-MGF-600
SW5248-MGF-600