DS-2XS2T47G1-LDH/4G/C18S40(4mm)
Nuevo - Hikvision
Cámara IP Solar Bullet 4G HIKVISION, resolución 4 Mpx, lente 4 mm, imagen a color 24 horas, panel fotovoltaico, 2 baterías de litio de 8.4 Ah, impermeable IP
935.01 sin impuestos
-7%
Más
Distribuidor autorizado
Cámara IP Solar Bullet 4G. Resolución de 4 Mpx (2560x1440), lente de 4 mm, ColorVu: imagen a color 24 horas. Incluye panel fotovoltaico para uso autónomo, 2 baterías de litio de 8.4 Ah, impermeable IP67.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Tipo: Cámara IP Bullet 4G con Alimentación Autónoma/Solar
  • Sensor de imagen: 1/3" Progressive Scan CMOS
  • Resolución máxima: 4 Mpx (2560x1440)
  • Lente: 4 mm
  • Compresión: H.265+, H.265, H.264+, H.264
  • Luz blanca: Alcance hasta 30 metros
  • ColorVu: Imagen a color 24 horas
  • Audio integrado: Micrófono y altavoz
Conectividad y Almacenamiento
  • Ranura para MicroSD: Hasta 256 GB
  • Almacenamiento interno: 64 GB eMMC
  • Interfaz de comunicación: 4G
Protección y Dimensiones
  • Impermeable: IP67
  • Dimensiones: 879 (Al) × 443 (Fo) × 760 (An) mm
  • Peso: 11.57 kg
Alimentación y Batería
  • Alimentación: DC de 12 V ± 25%
  • Baterías: 2 baterías de litio ternarias
  • Voltaje de la batería: de 9 a 12.6 V
  • Panel Solar: 40 W
Accesorios Incluidos
  • Cámara Bullet 4G HIKVISION
  • Instrucciones de uso
  • Llave allen
  • Plantilla de instalación
  • Panel solar
  • 2 baterías de litio
Escribe tu opinión