HDMI-EXT-4K60-KVM70
Nuevo - Avant
Extensor HDMI con KVM, emisor y receptor, alcance de 70 metros sobre cable UTP Cat 7, hasta 4K a 60 Hz, alimentación de DC de 5 V
Distribuidor autorizado
Extensor HDMI con KVM. Emisor y receptor. Alcance de 70 metros sobre cable UTP Cat 7. Hasta 4K a 60Hz. Alimentación DC 5 V.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Soporta resolución 4K a 60Hz
Especificaciones Técnicas
  • Entradas: Transmisor: 1x HDMI, Receptor: 1x RJ45
  • Salidas: Transmisor: 1x HDMI, 1x RJ45, Receptor: 1x HDMI
  • Resolución: 4K a 60Hz
  • Compatibilidad: HDMI 2.0, HDCP 2.2
  • Distancia máxima del cable HDMI: 5 metros
  • Distancia máxima de transmisión: 70 metros (Cat 7, Cat 6A, Cat 6)
  • Consumo: Transmisor y receptor: menos de 4 W
  • Dimensiones: 85 mm (Al) x 75.5 mm (An) x 21.5 mm (Fo)
  • Alimentación: Transmisor y receptor: DC 5 V/1 A
Accesorios Incluidos
  • 1x Transmisor
  • 1x Receptor
  • 2x Alimentador
  • 1x Manual de uso
  • 1x Cable USB-A
  • 4x Oreja de montaje
  • 10x Tornillo
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HDMI-EXT-4K60-KVM70
HDMI-EXT-4K60-KVM70