HDMI-EXT-4K30-KVM40
Nuevo - Avant
Extensor HDMI con KVM, emisor y receptor, cable UTP Cat 7, alcance de 70 metros, resolución hasta 4K a 30 Hz, alimentación DC de 5 V
Distribuidor autorizado
Extensor HDMI con KVM. Emisor y receptor, alcance de 70 metros, sobre cable UTP Cat 7, hasta 4K a 30Hz, alimentación DC de 5 V.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Resolución soportada: Hasta 4K a 30Hz
Entradas y Salidas
  • Transmisor: 1x HDMI
  • Receptor: 1x RJ45
  • Transmisor: 1x HDMI, 1x RJ45
  • Receptor: 1x HDMI
Resolución y Compatibilidad
  • 4K a 30Hz hasta 40 metros, 1080p a 60Hz hasta 70 metros
  • Compatibilidad: HDMI 1.4, HDCP 1.4
Distancia Máxima
  • Distancia máxima del cable HDMI: 5 metros
  • Distancia máxima de transmisión: 70 metros para Cat 7, 60 metros para Cat 6A y Cat 6
Protecciones
  • Contacto: nivel de descarga 2, ±4KV
  • Aire: nivel de descarga 3, ±8KV
  • IEC61000-4-2
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: Transmisor y receptor, DC de 5 V/2A
  • Consumo: Transmisor más receptor, menor de 10 W
Accesorios Incluidos
  • 1x Transmisor
  • 1x Receptor
  • 1x Alimentador
  • 1x Manual de uso
  • 1x Cable USB-A
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HDMI-EXT-4K30-KVM40
HDMI-EXT-4K30-KVM40