INJ-POE-90WBT
Nuevo - Avant
Inyector PoE, entrada y salida RJ45 de 10, 100, 1000 Mbps, 90 W, máximo 100 metros, IEEE802.3af, at, bt, Hi-PoE, estable y protegido
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Inyector PoE, Entrada Salida RJ45 de 10-100-1000 Mbps, Potencia 90 W, Distancia máxima 100 metros, PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE802.3af/at/bt, Estabilizado y protegido.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Inyector: HiPoE
  • Permite inyectar datos y alimentación en un cable UTP para alimentar dispositivos PoE (hasta 90 W) remotamente
  • Distancia máxima de 100 metros
  • Compatible con PoE IEEE802.3af/at/bt
Especificaciones Técnicas
  • Interface: Entrada Salida RJ45 de 10-100-1000 Mbps
  • Suministro de energía eléctrica: 90 W (Máx. 56 V DC)
  • Protección sobretensiones: 4KV
  • Características PoE: Según norma IEEE 802.3af/at/bt
  • Alcance máximo: 100 metros
  • Temperatura de funcionamiento: de -20 a 55°C
  • Dimensiones: 145 mm (Fo) x 39 mm (Al) x 62,7 mm (An)
Accesorios Incluidos
  • Inyector PoE+ / Hi-PoE
  • Cable de alimentación
  • Guía de instalación rápida
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
INJ-POE-90WBT
INJ-POE-90WBT