AC24V8A-PD8
Nuevo - Avant
Caja de distribución de alimentación, entrada AC de 100 a 240 V 50/60 Hz, 8 canales, salida AC de 24 V 8A, protección por fusible PTC rearmable, carcasa metálica protectora.
Distribuidor autorizado
Caja de distribución de alimentación, entrada AC de 100 a 240 V 50/60 Hz, 8 canales, protección por fusible PTC rearmable, voltaje de salida 24 V 8A, carcasa metálica.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Caja de distribución de alimentación
  • Entrada: AC de 100 a 240 V 50/60 Hz
  • Voltaje de salida: AC 24 V 8A
  • Canales: 8
  • Potencia total: 192 W
  • Protección por fusible: PTC rearmable
  • Multiples protecciones
  • Corrección de factor de potencia
  • Carcasa metálica protectora
Especificaciones Técnicas
  • Entrada de alimentación: AC de 100 a 240 V 50/60 Hz
  • Salidas de alimentación: 8 canales
  • Potencia total: 192 W
  • Voltaje de salida: 24 V AC 8A
  • Protección: cortocircuito, sobretensión, picos de corriente
Accesorios Incluidos
  • Caja de distribución de alimentación de 8 canales
  • Llave para cierre de seguridad
  • Plantilla para instalación
  • 4 tacos y 4 tornillos para anclaje
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
AC24V8A-PD8
AC24V8A-PD8