ZK-ACC-ER-MR100E
Nuevo - Zktechnology
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Más
Lector de acceso metálico, acceso por tarjeta EM, indicador LED y acústico, Wiegand 26/34, compatible con controladoras ZKTeco, apto para exterior IP66 Detalles del Producto Características Clave Marca: ZKTeco Modelo: ACC-ER-MR100E Lector metálico de acceso para controladora Acceso por tarjeta EM Indicador LED de señalización y acústico Wiegand 26/34 Apto para exterior IP66 Compatible con controladora ZK-C3, ZK-INBIO y ATLAS Series Especificaciones Técnicas Marca: ZKTeco Modelo: ACC-ER-MR100E Distancia de lectura: de 3 a 8 cm Tiempo de verificación: menos de 300 ms Modos de identificación: Tarjeta RFID (EM 125 kHz) Salidas: Wiegand OUT 26/34 bits Compatibilidad: Controladoras ZKTeco ZK-C3, ZK-INBIO y ATLAS Series Alimentación: DC de 9 a 18 V / 100 mA máx. Grado de protección: Apto para exterior IP66 Temp. funcionamiento: de -40°C a +60°C Dimensiones: 48 (An) x 103 (Al) x 19 (Fo) mm Peso: 200 g Accesorios Incluidos Lector de acceso ZKTeco Material de montaje