ZK-FR1200-MF
Nuevo - Zktechnology
Lector de acceso con huella y tarjeta MF, sensor 500 DPI, auto-activación por infrarrojos, RS485, lectura hasta 10 centímetros, 12 V DC, IP65.
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Características Clave
  • Marca: ZKTeco
  • Modelo: ACC-ER-FR1200N-2
  • Sensor: ZK Optical Sensor
  • Resolución del Sensor: 500DPI
  • Sensor de activación: Auto-activación por infrarrojos
  • Algoritmo: ZK Finger 10.0
Rendimiento
  • Tiempo de verificación: menos de 1 segundo
  • Distancia de lectura tarjetas: hasta 10 centímetros
  • Modos de identificación: Huella y tarjeta RFID (MF 13.56 MHz)
Conexiones y Compatibilidad
  • Salidas: RS485
  • Compatibilidad: Controladoras ZKTeco ZK-INBIO
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: DC 12 V, 70 mA máximo
  • Grado de protección: Apto para exterior IP65
  • Temperatura de funcionamiento: de 0°C a +45°C
  • Dimensiones: 50 mm (An) x 102 mm (Al) x 37 mm (Fo)
  • Peso: 160 gramos
Accesorios Incluidos
  • Lector de acceso biométrico ZKTeco
  • Material de montaje
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
ZK-FR1200-MF
ZK-FR1200-MF