SW1008POE-MGF-96
Nuevo - Avant
Switch PoE de sobremesa, 8 puertos RJ45 Gigabit y 2 SFP Gigabit, 1 puerto Hi-PoE hasta 46W, total 96W, AC de 100 a 240 V, funciones Ai PoE, QoS, VLAN, STP, MSTP y
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Switch PoE de 8 puertos Gigabit con 2 SFP Gigabit, ofrece 30 W por puerto hasta un máximo de 96W. Un puerto Hi-PoE hasta 46W, soporta VLAN, Port Isolation, STP, RSTP, MSTP, ACL, QoS, LACP, DHCP Snoop, IGMP Snoop y Port Mirror.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Switch de sobremesa
  • 8 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps + 2 SFP Gigabit
  • 8 puertos PoE hasta 30W
  • 1 puerto Hi-PoE hasta 46W
  • Proporciona alimentación PoE hasta 96W en total para todos los puertos
  • Funciones: Ai PoE, Ai QOS, Ai Extend, Ai VLAN
  • Compatibilidad: PoE IEEE802.3af/at
Especificaciones Técnicas
  • Marca: OEM
  • Interface: 8 puertos PoE RJ45 + 2 SFP
  • Velocidad puertos RJ45: 8 x 10/100/1000 Mbps
  • Velocidad puerto SFP: 2x Gigabit
  • Redundancia: STP, RSTP, MSTP
  • Suministro de energía eléctrica: hasta 30W por puerto (96W para todo el dispositivo)
  • Características PoE: 1 puerto Hi-PoE hasta 46W
  • Funciones Inteligentes: Ai PoE, Ai QOS, Ai Extend, Ai VLAN
  • Alimentación: AC de 100 a 240 V
  • Temperatura de funcionamiento: de 0°C a 40°C
  • Dimensiones: 225 (Fondo) x 35 (Al) x 120 (An) mm
Accesorios Incluidos
  • Switch PoE
  • Cable alimentación
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
SW1008POE-MGF-96
SW1008POE-MGF-96