MS-C2966-X12RLPC
Nuevo - Milesight
Cámara de red 2MP, radar 3D, IA LPR hasta 200 km/h, detección a 90 metros, CMOS 1/2.8, 60 fps, IR hasta 180 metros, zoom AF 12X de 5.3 a 64 mm, 12 VDC y
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Radar AI LPR MS-C2966-X12RLPC Pro Bullet Plus Cámara de red. 2MP, Radar 3D, IA LPR, 200 km/h, Distancia de detección de 90 metros, 95% de precisión, Sensor de 1/2.8'' , 60fps, Distancia IR de 180 metros, Lente AF 12X (5.3 a 64mm)
Detalles del Producto
Características Clave
  • Sensor de imagen: CMOS 1/2.8''
  • Resolución máxima: 2MP (1920x1080)
  • Iluminación mínima: 0.002Lux @F1.2 (color)
  • Smart IR: Hasta 180 metros
  • Zoom óptico: 12X: 5.3 a 64 mm
Compresión y Streaming
  • Compresión de vídeo: H.265+
  • Múltiples streams de vídeo simultáneos
Configuración de Imagen
  • Modos de imagen: WDR 140dB, BLC, HLC, 2D/3D-DNR, Defog, ROI
  • Control de ganancia automático y manual
  • Máscara de privacidad
Funciones Inteligentes
  • ANR (Automatic Network Replenishment)
  • Detección de movimiento avanzada
  • Protección perimetral
  • Detección facial y SMD
Configuraciones de Alarma
  • Alarmas de audio
Posicionamiento y Velocidad
  • Posicionamiento horizontal y vertical ajustable
Conexiones y Almacenamiento
  • Ranura para tarjetas MicroSD
  • Protocolo SIP para compatibilidad con centrales IP
Protocolo ONVIF
  • Compatible con perfiles G, Q, S y T
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: 12VDC, PoE
  • Consumo: menor a 20W
  • Condiciones de funcionamiento: -30°C a +60°C
Dimensiones y Peso
  • Dimensiones: D69° a D5°
  • Peso neto: 1.5 kg
  • 3-Axis Design para un ajuste adecuado
Accesorios Incluidos
  • Incluye montaje de pared y alimentador
Analítica Inteligente con IA
  • Filtro de objetos para discriminar entre personas y vehículos
  • Mapa de calor avanzado para análisis de áreas de interés
  • Detección de entrada y salida en áreas
  • Detección avanzada de movimiento
  • Detección de manipulaciones y merodeo
  • Cruce de líneas y detección humana
  • Conteo de personas y objetos abandonados o extraídos
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
MS-C2966-X12RLPC
MS-C2966-X12RLPC