XS-SW1208HIPOE-MGF-96
Nuevo - X-security
Switch PoE gestionable, 10 RJ45 de 10 a 1000 Mbps, 2 SFP, 2 HiPoE de 90W y 6 PoE+ de 30W, CCTV hasta 250 metros, DC de 48 a 57 V, IEEE802.3af, at, bt
Distribuidor autorizado
Switch PoE, 8 puertos PoE + 2 Uplink RJ45 + 2 SFP, velocidad de 10 a 1000 Mbps, 90W puerto 1 a 2, 30W puerto 3 a 8, máximo 120W, gestionable, modo CCTV hasta 250 metros, Hi-PoE, IEEE802.3at PoE+, af PoE, bt.
Detalles del Producto
Características Clave
  • X-Security
  • Switch de sobremesa gestionable
  • 10 puertos RJ45 de 10 a 1000 Mbps + 2 puertos SFP 1.25 Gbps
  • 2 puertos HiPoE (puertos 1 a 2)
  • 6 puertos PoE+ (puertos 3 a 8)
  • Soporta alimentación PoE hasta 96W en total para todos los puertos
  • Compatible con PoE IEEE802.3af/at/bt
  • Soporta modo CCTV, PoE watchdog
  • Gestionado CAPA 2
Especificaciones
  • Interface: 10 puertos RJ45 de 10 a 1000 Mbps + 2 Puertos Gigabit SFP
  • Velocidad puertos: 16 puertos de 10 a 1000 Mbps, 2 puertos SFP de 10 a 1000 Mbps
  • Suministro de energía eléctrica: hasta 90W en los puertos 1 a 2 y hasta un máximo de 30W entre los puertos 3 a 8 (96W en total para todo el dispositivo)
  • Características PoE: según norma IEEE 802.3at UltraPoE, 802.3at PoE+, IEEE 802.3af PoE
  • Alimentación: DC de 48 a 57 V
  • Temperatura de funcionamiento: de -10° C a 55° C
  • Dimensiones: 220 (Fo) x 30 (Al) x 135 (An) mm
Contenido
  • Switch PoE
  • Adaptador AC/DC
  • Instrucciones de uso
  • Pletinas para instalación en pared
Escribe tu opinión
XS-SW1208HIPOE-MGF-96
XS-SW1208HIPOE-MGF-96