HAC-HDBW1200RP-Z-2712-S5
Nuevo - Dahua
Minidomo 4 en 1 de 2 Mpx motorizado antivandálico para exterior, sensor CMOS 1080P, IR hasta 30 metros, óptica de 2,7 a 12 mm, 12 V CC, IP67, IK10
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
47.47 sin impuestos
-7%
51.05
Más
Distribuidor autorizado
Minidomo 4 en 1 de 2 Mpx varifocal motorizada antivandálico para exterior con led IR. Domo fijo 4 en 1 serie PRO con Smart IR de 30 metros antivandálico para exterior con sensor CMOS 1/2,7” de 2 Mp. Salida 4 en 1 (HDCVI, HDTVI, AHD, 960H) conmutable por OSD o desde mando. Óptica motorizada de 2,7 a 12 mm (105,9° a 33,4°). Filtro ICR. OSD, AWB, AGC, BLC, HLC, WDR digital, 2D-NR, IP67, IK10, 3AXIS, 12V CC.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Sensor de imagen: CMOS 1/2,7” de 2 megapíxeles
  • Resolución máxima: 1080P (1920x1080), 720P (1280x720)
  • Imágenes por segundo: 25/30 ips @1080P, 25/30/50/60 ips @720P
  • Salida 4 en 1: conmutable mediante OSD o controlador UTC Dahua PFM820
  • Iluminación mínima: 0,02 lux F1.8 (color) / 0 lux IR On
  • Smart IR: 2 leds IR, hasta 30 metros
  • Óptica motorizada: 2,7 a 12 mm, ángulo de visión 105,9° a 33,4°
  • Control de enfoque: motorizado
Compresión y Streaming
  • OSD a través de coaxial (vídeo 1080P hasta 800 metros, 720P hasta 1200 metros)
Configuración de Imagen
  • Balance de blancos automático y manual
  • Control de ganancia automático
  • Compensación de contraluces: BLC, HLC
  • DWDR, reducción de ruido 2D-NR
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: 12V CC (±30%)
  • Consumo: 6,3W (máximo)
  • Temperatura de funcionamiento: de -30°C a +60°C
  • Temperatura de almacenamiento: de -30°C a +60°C
  • Humedad relativa: menor al 95% (sin condensación)
Protecciones y Dimensiones
  • Grado de protección IP67
  • Protección antivandálica IK10
  • Carcasa de aluminio
  • Dimensiones: Ø122 x 88,9 (Al) mm
  • Peso: 440 g
  • 3AXIS: 0° a 355° (PAN), 0° a 75° (TILT), 0° a 355° (Rotación)
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HAC-HDBW1200RP-Z-2712-S5
HAC-HDBW1200RP-Z-2712-S5