PFM350-900
Nuevo - Dahua
SAI ininterrumpible Dahua PFM350-900 de 1500VA 900W, entrada VAC de 110 a 120 VCA y de 220 a 240 VCA, regulador boost buck, 2 baterías de 12 V 9Ah, carga en 4
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
114.12 sin impuestos
-7%
122.72
Más
Distribuidor autorizado
SAI ininterrumpible línea interactiva, 1500VA, 900W.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Referencia: PFM350-900 de Dahua
  • Tipo: SAI ininterrumpible línea interactiva
  • Potencia: 1500VA, 900W
Especificaciones de Entrada y Salida
  • Entrada Vac: de 110V a 120 VCA, de 220V a 240V CA
  • Regulador automático de voltaje: Boost-Buck
Funciones y Protección
  • Carga en modo apagado:
  • Función de arranque en frío:
  • Protección: contra sobrecarga y descarga
  • Alimentación continua: Previene la pérdida de datos
Baterías y Carga
  • Número de baterías: 2 baterías de 12V, 9Ah
  • Tiempo de carga: 4 horas para recuperar el 90% de capacidad
Dimensiones y Peso
  • Dimensiones: 320 x 130 x 182 mm
  • Peso: 10,4 kg
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
PFM350-900
PFM350-900