HWT-T120-P-0600
Nuevo - Hikvision
Hikvision HiWatch Series cámara domo, HDTVI, HDCVI, AHD y analógica, video HD 1080P, lente fija de 6.0 mm, EXIR de 20 metros, 0 lux
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
12.09 sin impuestos
-7%
13.00
Más
Distribuidor autorizado
Hikvision HiWatch Series, cámara domo HDTVI HDCVI AHD y analógica, gama ECO, High Performance CMOS, HD 1080P (1920x1080), salida 4 en 1, lente fija 6.0 mm, 0 lux, EXIR 2.0 IR alcance 20 metros, 2DNR, IR CUT
Detalles del Producto
Especificaciones
  • Marca: Hikvision
  • Gama: HiWatch Series
  • Sensor de imagen: High Performance CMOS
  • Salida de vídeo: HD 1080p (1920x1080) a 25 FPS
  • Salida de vídeo: 1 x BNC conmutable HDTVI 2.0 HDCVI AHD CVBS
  • Iluminación mínima: 0 lux EXIR IR (20 metros)
  • Funciones básicas: Menú OSD, Day/Night con IR-CUT (ICR)
  • Funciones OSD configurables: DWDR, BLC, HLC, 2D-NR, AWB, AGC, Smart IR
  • Óptica: 6.0 mm
  • Alimentación: DC 12 V 4W
  • Grado de protección: Apto para interior
  • Material: Plástico
  • Temp. de funcionamiento: de -40ºC a +60ºC
  • Dimensiones: 76.12 FOV x 85.4 Ø mm
  • Peso: 130 g
Contenido
  • Cámara Domo Hikvision 4 en 1
  • Material de instalación
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HWT-T120-P-0600
HWT-T120-P-0600