DHI-LM22-B200S-B3-V
Nuevo - Dahua
Monitor LED Full HD de 21,45 pulgadas, resolución nativa de 1920 x 1080, 1 HDMI, 1 VGA, altavoz de 1 W, alimentación de 12 VCC, cable HDMI y peana
63.29 sin impuestos
-7%
68.06
Más
Distribuidor autorizado
Monitor LED Full HD de 21,45 pulgadas. Resolución nativa de 1920 x 1080. 1 HDMI, 1 VGA. Altavoz 1 W. Incluye cable HDMI y peana.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Monitor LED: 21,45 pulgadas
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Panel: LED VA
  • Resolución: 1920 x 1080
  • Brillo: 250 cd/m²
  • Contraste: 3000 a 1
  • Profundidad de color: 8 bit (16,7 millones de colores)
  • Ángulo de visión: 178 grados (vertical y horizontal)
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Tasa de refresco: 100Hz
  • Interfaz de entrada: 1 HDMI, 1 VGA
  • Altavoz: 1 W
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: 12 VCC
  • Consumo: 22 W (estándar), ≤0,5 W (reposo)
  • Temperatura de funcionamiento: de 0°C a +40°C
  • Humedad: de 10% a 85%
Diseño y Dimensiones
  • Diseño de bisel: 3,1 mm (lados), 15,2 mm (abajo)
  • Material de la carcasa: Plástico
  • Dimensiones: 492,7 mm (An) x 284 mm (Al) x 38,5 mm (sin peana)
  • Peso neto: 2 kg
  • Peso bruto: 3,12 kg
Accesorios Incluidos
  • Incluye cable HDMI y peana
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DHI-LM22-B200S-B3-V
DHI-LM22-B200S-B3-V