ZK-SC800-12-W-B
Nuevo - Zktechnology
Características Clave
  • Marca: ZKTeco
  • Modelo: ACO-SC800-12-W-B
  • CPU: 1GHz Dual Core CPU, DDR2 64M, Flash 256M
  • Capacidad: Hasta 50,000 tarjetas/contraseñas
  • Registros: 200,000 registros
  • Modos de identificación: Tarjeta, PIN y/o combinaciones
  • Tarjeta de proximidad: RFID EM 125 kHz y MF 13.56 MHz
  • Pantalla: 2.4 pulgadas TFT a color
  • Comunicación: TCP/IP, WiFi, RS485 y Wiegand
  • Alimentación: DC 12 V, 3 A máx.
  • Grado de protección: Exterior IP65, Antivandálico IK04
  • Temp. funcionamiento: de -10°C a +55°C