HDMI-EXT-4K120-USBC
Nuevo - Avant
Características Clave
  • Longitud máxima: 25 metros
  • Resolución máxima: 4K
  • Conexión: 1 emisor, 1 receptor
  • Cable recomendado: UTP Categoría 6
Rendimiento y Distancias
  • 25 metros con 4K a 120 Hz
  • 30 metros con 1440 a 144 Hz
  • 60 metros con 4K a 60 Hz
Especificaciones del Emisor
  • Entrada: USBC
  • Salida: Ethernet
  • Dimensiones: 38,10 ancho, 21,20 alto, 67,00 fondo milímetros
  • Peso: 103 gramos
Especificaciones del Receptor
  • Entrada: Ethernet
  • Salida: HDMI
  • Peso: 91 gramos
  • Alimentación: Micro USB 5 V, 0,5 A