HDMI-EXT-4K60
Nuevo - Avant
Extensor activo HDMI, emisor y receptor, alcance de 70 metros, sobre cable UTP Cat 7, resolución 4K a 60 Hz, alimentación de 12 V DC
Distribuidor autorizado
Extensor activo HDMI, emisor y receptor, alcance de 70 metros, sobre cable UTP Cat 7, hasta 4K@60Hz, alimentación DC 12 V
Detalles del Producto
Características Clave
  • Pareja de extensores (TX y RX) de señal HDMI por cable de red
  • Longitud máxima de 70 metros
  • Soporta resolución 4K@60Hz
Especificaciones Técnicas
  • Resolución: 4K@60Hz
  • Compatibilidad: HDMI 2.0, HDCP 2.2
  • Distancia máxima: 70 metros (Cat 6, Cat 6A, Cat 7)
  • Resoluciones soportadas: 480p, 576p, 720p, 1080p, 4K
  • Formato de audio HDMI: DTS-Audio, DTS-HD, PCM, LPCM, Digital 5.1 CH, Dolby Atmos
  • EDID:
  • IR:
  • Alimentación: 2 x DC de 5 V 1A
  • Protecciones: IEC61000-4-2, nivel de descarga por contacto 3, nivel de descarga de aire 3
  • Dimensiones: 105,5 mm (Al) x 102,5 mm (An) x 20 mm (Fo)
Accesorios Incluidos
  • 1x Transmisor
  • 1x Receptor
  • 1x Alimentador
  • 1x Manual de uso
  • 1x Cable extensor transmisor IR
  • 1x Cable extensor receptor IR
  • 4x Oreja de montaje
  • 10x Tornillo
  • 2x Tornillo redondo
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HDMI-EXT-4K60
HDMI-EXT-4K60