HM-TD2138-25/G0/T1Y(L)
Nuevo - Hikvision
Cámara IP bullet térmica HikMicro, resolución térmica 384x288, lente de 25 mm, 2 entradas de alarma, PoE, IP67, IK10, TVS 4000 V.
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
1547.1 sin impuestos
-7%
Más
Distribuidor autorizado
Cámara IP Bullet Térmica HikMicro. Resolución térmica 384x288, tamaño de píxel 12 µm, NETD menor de 25 mK a 25 °C, lente de 25 mm, alarmas con 2 entradas y 2 salidas, 1 entrada de audio, grado de protección IP67, IK10, resistente a sobretensiones TVS 4000 V, carcasa NEMA 4X, alimentación PoE.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Cámara: Térmica Bullet IP
  • Resolución visual: 1280x720P
  • Resolución térmica: 384x288
  • Espacio entre píxeles: 12 µm
Alarmas y Audio
  • 2 entradas de alarma
  • 2 salidas de alarma
  • 1 entrada de audio
Alimentación y Conectividad
  • Alimentación: de 24 VAC más menos 25%, de 12 VDC más menos 25%, de 24 VDC, PoE (802.2af, clase 3)
Protección y Resistencia
  • Grado de protección IP67
  • Antivandálico IK10
  • Protección contra sobretensiones TVS 4000 V
  • Housing anticorrosión NEMA 4X
Especificaciones Técnicas
  • Ángulo de visión: 10,5 ° (H) × 7,9 ° (V)
  • Condiciones de funcionamiento: -40°C a 70°C (57,2°F a 158°F)
  • Dimensiones: 351,3 mm x 113,5 mm x 115,2 mm
  • Peso: 1770 g
Accesorios Incluidos
  • Manual de instrucciones
  • Material de instalación
  • Caja de conexiones DS-1260ZJ-AC incluida
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HM-TD2138-25/G0/T1Y(L)
HM-TD2138-25/G0/T1Y(L)