RP-SILENTW-UM619
Nuevo - Raythink
Cámara térmica panorámica InfiRay, sensor VOx 640x512, lente de 19 mm, sensibilidad ≤40 mK, Ethernet 10/100 metros BaseT, 24 VDC 15 W, IP66
Distribuidor autorizado
Cámara térmica panorámica InfiRay. 640x512 VOx, lente de 19mm, pixel pitch 15μm. Sensibilidad térmica ≤40mK, resolución 9900 x 512. RJ-45 10/100M BaseT, de 24 VDC 15W, impermeable IP66.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: InfiRay
  • Gama: XSENTRY
  • Sensor térmico: VOx FPA no refrigerado
  • Resolución sensor térmico: 640x512
  • Pixel pitch: 15μm
  • Lente: 19mm
  • Sensibilidad térmica: ≤40mK
  • Rango espectral: LWIR 8 a 14μm
  • Resolución vídeo: 9900 x 512
  • Ángulo de visión: 360° x 18.4°
  • Velocidad escaneo 360°: 0.61Hz
  • Velocidad escaneo 180°: 1.23Hz
  • Interfaz de red: Ethernet 10/100M BaseT
  • Acceso remoto: Software Infiray XSENTRY
  • Alimentación: de 24 VDC, máx. 15W
  • Temperatura de funcionamiento: -40°C a +60°C
  • Grado de protección: Impermeable IP66
  • Dimensiones: 108 x 112 x 184 mm
  • Peso: ≤2100 g
Accesorios Incluidos
  • Cámara térmica panorámica InfiRay
  • Fuente de alimentación
  • Cable de conexiones
  • Maletín de transporte
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
RP-SILENTW-UM619
RP-SILENTW-UM619