RP-PD464T-050
Nuevo - Raythink
Raythink PD4 dome bi espectro, térmico 640x512 12 micrómetros sens. ≤40mK a 25°C, visible 4 MP, lentes 50 mm, 6.5 a 240 mm zoom 37X, 24 V DC,
Distribuidor autorizado
Raythink speed dome bi-espectro PD4 series con sensor térmico de 640x512 VOx sin refrigerar de 12 micrómetros y sensibilidad térmica ≤40mK a 25°C, F#1.0, 25Hz, sensor visible 1/1.8 pulgadas de 4 megapíxeles CMOS, lente térmica de 50 mm y lente visible de 6.5 a 240 mm con zoom de 37X.
  • Marca: Raythink
  • Serie: PD4
  • Sensor térmico: 640x512 VOx sin refrigerar de 12 micrómetros
  • Sensibilidad térmica: ≤40mK a 25°C, F#1.0, 25Hz
  • Sensor visible: 1/1.8 pulgadas CMOS de 4 megapíxeles
  • Lente térmica: 50 mm
  • Lente visible: 6.5 a 240 mm con zoom de 37X
  • Rango espectral: LWIR de 8 a 14 micrómetros
Posicionamiento y Velocidad
  • Rango horizontal: 360° continuo
  • Rango vertical: -27° a +90°
  • Velocidad manual: Horizontal: de 0.1° a 200°/s, Vertical: de 0.1° a 120°/s
  • Wiper: Auto-wiper
  • Clasificación de humano/vehículo por IA
Medición de Temperatura
  • Rango de temperatura: de -20°C a 550°C
  • Precisión de temperatura: ±2°C / ±2%
  • Medición de temperatura: hasta 4 reglas de medición, pantalla completa, punto, línea, área
Conexiones y Almacenamiento
  • 1 entrada / 1 salida de audio
  • 7 entradas / 2 salidas de alarma
  • Tarjeta Micro SD de hasta 256GB (tarjeta no incluida)
  • Interfaz de red: 1x Ethernet 10/100M BaseT
  • Otras: RS485
  • Interoperabilidad: ONVIF, SDK
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: 24VDC, 48W
  • Condiciones de funcionamiento: de -40°C a +70°C
  • Grado de protección: Impermeable IP66
  • Dimensiones: Ø250 x 413 mm
  • Peso: 8.0 kg
Accesorios Incluidos
  • Cámara térmica Raythink PD4 series
  • Alimentador 24V DC
Escribe tu opinión
RP-PD464T-050
RP-PD464T-050