M12-4PIN-200-26AWG-076
Nuevo - Avant
Cable UL2464-26AWG, 4 hilos, PVC 0.76 mm, 200 metros, soporta hasta 300 V, temperatura máxima 80°C.
Distribuidor autorizado
Cable UL2464-26AWG de 4 hilos, compatible con streamax, sección de 0,76 mm, longitud de 200 metros por bobina, aislamiento en PVC, soporta un voltaje máximo de 300 V, temperatura máxima de operación 80°C.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tipo de cable: UL2464-26AWG
  • Número de hilos: 4
  • Longitud: 200 metros por bobina
  • Aislamiento: PVC, sección de 0,76 mm
  • Voltaje máximo soportado: 300 V
  • Temperatura máxima de operación: 80°C
Especificaciones Técnicas
  • Dimensiones: diámetro exterior 4 mm, sección con PVC de 0,76 mm
  • Compatible con streamax
Aplicaciones y Presentación
  • Bobina de cable de 200 metros
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
M12-4PIN-200-26AWG-076
M12-4PIN-200-26AWG-076