DS-KAW150-4N(O-STD)
Nuevo - Hikvision
Adaptador 150W 48V DS-KAW150-4N protege de cortocircuitos, sobrecargas y sobretensión, refrigeración natural, LED, condensador 105°C, AC 300V en 5s.
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Adaptador de corriente de 150 W y 48 V. Modelo ALIMENTADOR DS-KAW150-4N(O-STD) con protección contra cortocircuitos, protección contra sobrecargas y protección contra sobretensión. Refrigeración por aire natural. Indicador de encendido LED y condensador electrolítico de larga duración de 105 °C. Tolerancia de entrada de sobretensión de 300 VCA de 5 segundos.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Potencia: 150 W
  • Voltaje de salida: 48 V
  • Modelo: DS-KAW150-4N(O-STD)
  • Protección: Contra cortocircuitos, sobrecargas y sobretensión
  • Refrigeración: Por aire natural
  • Indicador: Encendido LED
  • Condensador: Electrolítico de larga duración de 105 °C
  • Sobretensión: Tolerancia de entrada de 300 VCA de 5 segundos
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DS-KAW150-4N(O-STD)
DS-KAW150-4N(O-STD)