BATP100W-LI155WH
Nuevo - Avant
Batería recargable de ion litio Safire, 155 Wh, salida AC de 220 V, 3 salidas de 9 a 12 VDC, 4 salidas USB y pantalla LED
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Batería recargable de lítio, gran capacidad 155Wh, 1 salida AC 220V, 3 salidas de 9 a 12V DC, 4 salidas USB (1 salida USB C), pantalla LED.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Safire
  • Tipo: Batería portatil multifunción
  • Pantalla: Indicadora LED
  • Capacidad: Máxima 155Wh
  • Potencia de salida: Máxima 100W
  • Batería: Ion Lítio 11.1V / 14Ah
  • Salidas DC: 3, de 9 a 12V / 10A, 15A máximo
  • Salida AC: Onda sinusoidal modificada
  • Salidas USB: 2, de 5V / 2.1A máximo
  • Salidas USB QC3.0: 2, (1 tipo C) de 5 a 9V 2.1A máximo
Especificaciones Técnicas
  • Marca: Safire
  • Capacidad: 155Wh ion lítio
  • Tiempo de carga: DC 15V/2A, de 8 a 9 horas
  • Salidas DC: 3, de 9 a 12V DC, 10A (15A máximo total)
  • Salida AC: 1, de 220V AC, onda sinusoidal modificada
  • Salidas USB: 2, de 5V / 2.1A (3.1A máximo)
    1, de 5 a 9V / 2A Qualcomm QuickCharge 3.0
    1 USB C, de 5 a 9V / 2A Qualcomm QuickCharge 3.0
  • Pantalla: Indicadora LED
  • Dimensiones: 180 (altura) x 96 (ancho) x 207 (fondo) mm
  • Peso: 1700 g
Contenido del Paquete
  • Batería de lítio Safire
  • Manual de instrucciones
  • Conversor AC/DC 15V 2A
  • Adaptador para enchufe de coche
  • Cargador de coche
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
BATP100W-LI155WH
BATP100W-LI155WH