DS-KAW50-1N
Nuevo - Hikvision
Fuente de alimentación Hikvision sin caja para intercomunicadores IP, salida de 12 VDC, 4.17 A, 50 W
Más detalles
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
26.74 sin impuestos
-7%
28.76
Más
Distribuidor autorizado
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Aplicación: Intercomunicadores IP
  • Tipo: Fuente de alimentación sin caja
  • Salida: de 12 VDC, 4.17A, 50W
Especificaciones Técnicas
  • Tipo de salida: de 12 VDC
  • Corriente de salida: 4.17A
  • Potencia de salida: 50W
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DS-KAW50-1N
DS-KAW50-1N