ZK-TS-MARS-S120-SS-900
Nuevo - Zktechnology
Torno doble bidireccional ZKTeco, paso de 900 mm, motor sin escobillas, acero inoxidable, 5.000.000 ciclos, AC de 110 a 220 V.
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Características Clave
  • Marca: ZKTeco
  • Modelo: TS-MARS-S120-SS
  • Torno motorizado doble: Dos pasillos bidireccional
  • Barrera acrílica: Movimiento automático en el sentido de la marcha
  • Motor: Cepillado sin escobillas, 5.000.000 de ciclos
  • Ancho de paso: 900 milímetros, apto para personas con movilidad reducida
  • Indicador LED: Visualización de estado
  • Modo de emergencia: Apertura automática ante señal de incendio o corte de corriente
  • Material: Acero inoxidable SUS304, barrera acrílica
  • Compatibilidad: Integración inmediata con sistemas de control de acceso de terceros
  • Diseño ergonómico: Muebles compactos, tapas universales para lectores RFID
Funciones y Modos
  • Modos de configuración: uno o dos sentidos, paso libre en uno o ambos sentidos
  • Anti-tailgating configurable con alerta sonora y cierre automático
Datos Técnicos
  • Velocidad de paso: 25 personas por minuto
  • Sensores: 4 pares de sensores infrarrojos
  • Alimentación: AC de 110 a 220 V, consumo máximo 50 W
  • Temperatura de funcionamiento: de -28 °C a +60 °C
  • Uso: Instalaciones de interior
Dimensiones y Peso
  • Línea de paso: 900 milímetros (torno intermedio, tamaño 450 milímetros)
  • Paso útil: 900 x 600 milímetros, facilita el acceso para personas con movilidad reducida
  • Dimensiones: 1020 alto x 120 ancho x 600 fondo milímetros
  • Peso: 30 kg
Accesorios Incluidos
  • Torno portillo motorizado ZKTeco
  • Material de montaje
  • Instrucciones de uso
  • Llaves de seguridad
  • Puertas
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
ZK-TS-MARS-S120-SS-900
ZK-TS-MARS-S120-SS-900