XS-AC2202-CBOX
Nuevo - X-security
Controladora biométrica X-Security, huella, tarjeta y contraseña, TCP/IP, 4 lectores (Wiegand/OSDP), relé 2 puertas, 12 VDC y 220 V AC.
  • Marca: X-Security
  • Modelo: XS-AC2202-CBOX
  • Capacidad: Hasta 3.000 huellas y 100.000 tarjetas/contraseñas, hasta 100.000 usuarios
  • Registros: 500.000 registros
  • Modos de identificación: Huella, tarjeta y/o contraseñas
  • Tarjeta de proximidad: RFID EM 125 kHz y MF 13.56 MHz
  • Comunicación: TCP/IP, OSDP y Wiegand
  • Salidas: 2 x salida de relé, 4 x salida de alarma
  • Funciones avanzadas: Esclusas multipuerta, anti-passback, multitarjeta, apertura primera tarjeta
  • Software: SmartPSS
  • Alimentación: Fuente de alimentación incluida (DC 12 V / 1 A máx.) conectada a 220 VAC
  • Temp. funcionamiento: de -30° C a +60° C
  • Dimensiones: 273 (An) x 338 (Al) x 90 (Fo) mm
  • Peso: 3500 g
Accesorios Incluidos
  • Controladora de acceso X-Security
  • Material de montaje
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
XS-AC2202-CBOX
XS-AC2202-CBOX