XS-AC1202-FMF
  • Marca: X-Security
  • Modelo: XS-AC1202-FMF
  • Capacidad: Hasta 3.000 huellas y 30.000 tarjetas
  • Registros: 150.000 registros
  • Modos de identificación: Huella, tarjeta y combinaciones
  • Tarjeta de proximidad: MF (13.56 MHz)
  • Tiempo de verificación de huella: Menos de 1 segundo
  • Comunicación: TCP/IP, USB, OSDP y Wiegand
  • Controladora integrada: Wiegand, sensor de puerta, pulsador y relé
  • Alarmas: Tamper, 1 entrada de alarma, 1 salida de alarma
  • Funciones especiales: Anti-passback
  • Software: SmartPSS
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: DC 12 V, 1 A máximo