ZK-ACC-ER-MR100E
Nuevo - Zktechnology
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Características Clave
  • Marca: ZKTeco
  • Modelo: ACC-ER-MR100E
  • Lector metálico de acceso para controladora
  • Acceso por tarjeta EM
  • Indicador LED de señalización y acústico
  • Wiegand 26/34
  • Apto para exterior IP66
  • Compatible con controladora ZK-C3, ZK-INBIO y ATLAS Series
Especificaciones Técnicas
  • Marca: ZKTeco
  • Modelo: ACC-ER-MR100E
  • Distancia de lectura: de 3 a 8 cm
  • Tiempo de verificación: menos de 300 ms
  • Modos de identificación: Tarjeta RFID (EM 125 kHz)
  • Salidas: Wiegand OUT 26/34 bits
  • Compatibilidad: Controladoras ZKTeco ZK-C3, ZK-INBIO y ATLAS Series
  • Alimentación: DC de 9 a 18 V / 100 mA máx.
  • Grado de protección: Apto para exterior IP66
  • Temp. funcionamiento: de -40°C a +60°C