DS-2CE12DF0T-F(3.6mm)
Nuevo - Hikvision
Cámara Bullet 4en1 Hikvision gama CORE, 1080p (1920x1080), lente 3,6 mm, luz blanca hasta 40 metros, imagen a color 24 horas, IP67, DC 12 V
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
20.55 sin impuestos
-7%
22.10
Más
Distribuidor autorizado
Cámara Bullet 4en1 Hikvision Gama CORE Resolución 1080p (1920x1080) Lente 3,6 mm Luz blanca alcance 40 metros ColorVu imagen a color 24 horas Impermeable IP67
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Gama: CORE
  • Tipo: Cámara Bullet HDTVI HDCVI AHD y CVBS
  • Sensor de imagen: High Performance CMOS
  • Resolución máxima: 1080p (1920x1080)
  • Lente: 3,6 mm
  • Iluminación mínima: 0 lux con luz blanca alcance 40 metros
  • ColorVu: Imagen a color 24 horas
  • Impermeable: IP67
Compresión y Streaming
  • Resolución de salida: TVI: 1080p a 30 fps CVI: 1080p a 30 fps AHD: 1080p a 30 fps CVBS: PAL/NTSC
  • Salida de vídeo: 1 x BNC conmutable HDTVI HDCVI AHD CVBS
  • Conmutación de salida de vídeo: Mediante switch
Configuración de Imagen
  • Ángulo de visión: 76° Horizontal 41° Vertical 90° Diagonal
  • Funciones básicas: Menú OSD remoto
  • Funciones OSD configurables: DWDR BLC HLC 3DNR 2DNR AGC AWB Función espejo Smart Light
  • Comunicación: HIKVISION-C
Posición y Alimentación
  • Posicionamiento de lente: 3 Axis
  • Alimentación: DC 12 V 4 W máx.
Especificaciones Técnicas
  • Grado de protección: IP67 impermeable
  • Condiciones de funcionamiento: de -40º C a +60º C
  • Material: Metal
  • Dimensiones: 74,5 mm Alto 78 mm Ancho 194,2 mm Fondo
  • Diámetro de la base: Ø base 70 mm Ø entre tornillos 55 mm con 3 tornillos
  • Peso: 516 g
Accesorios Incluidos
  • Cámara Bullet 4N1 Hikvision
  • Material de montaje
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DS-2CE12DF0T-F(3.6mm)
DS-2CE12DF0T-F(3.6mm)