HSGW-G8-3G-F1-868-ZW-DT-18
Nuevo - Climax
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Características Clave
  • Zonas: 160 zonas vía radio
  • Comunicación: TCP/IP y 3G de alarm.com (pincho WiFi opcional)
  • Compatibilidad: Solo es compatible con alarm.com
  • Soporte: Dispositivos RF 868-F1 y Z-Wave
  • Métodos de reporte: CID/SIA, Email, SMS, Notificación Push
  • Programación: Web y App
  • Verificación visual: en directo
  • Automatización del hogar:
  • Administración de energía:
  • Supervisión de emergencias: 24/7
  • Gestión remota:
  • Sirena incorporada:
Especificaciones Técnicas
  • Protocolo Z-Wave: Z-Wave Plus 500, 868.40MHz (EU)
  • Frecuencia RF: 868MHz
  • Alimentación: 12V, 1A
  • Batería de respaldo: 7,2V, 1100mAh, Ni-mH, recargable
  • Duración de la batería: 13 horas
  • Temperatura de funcionamiento: de -10°C a +45°C
  • Humedad relativa: Hasta el 85% (sin condensación)
  • Dimensiones: 140 (An) x 150 (Al) x 42 mm