SW1008-GF-120-HIPOE
Nuevo - Avant
Switch de sobremesa 8 puertos PoE RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 Uplink Gigabit, 1 SFP Gigabit, Hi-PoE IEEE 802.3af y IEEE 802.3at, modo HD, alimentación hasta 65 W en puerto 1 y 30 W
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Switch PoE. 8 puertos PoE + 1 Uplink + 1 SFP GIGA, velocidades de puerto 10/100/1000 Mbps, 65W puerto 1, 30W puertos 2 a 8, máximo 120W, modo HD optimiza la transmisión de CCTV, Hi-PoE, IEEE 802.3at (PoE+), af (PoE)
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tipo: Switch de sobremesa
  • Puertos: 8 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps + 1 Uplink + 1 SFP Gigabit
  • Alimentación PoE: hasta 120 W en total
  • Potencia en el puerto 1: hasta 65 W
  • Compatibilidad PoE: IEEE 802.3af/at y Hi-PoE
  • Modo HD: optimiza la transmisión de CCTV
Especificaciones Técnicas
  • Interfaces: 8 puertos PoE RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 Uplink Gigabit, 1 SFP Gigabit
  • Velocidades de puerto RJ45: 10/100/1000 Mbps
  • Velocidad del puerto SFP: Gigabit
  • Suministro de energía eléctrica: hasta 65 W en el puerto 1 y hasta 30 W en los puertos 2 a 8 (máximo total 130 W)
  • Características PoE: Hi-PoE, IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE)
  • Smart PoE: PoE Watchdog, encendido protegido progresivo
  • Alimentación: AC 220 V
  • Temperatura de funcionamiento: de -40° C a 55° C
  • Dimensiones: 200 mm Fondo, 40 mm Alto, 155 mm Ancho
Contenido del Paquete
  • Switch HiPoE
  • Cable AC
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
SW1008-GF-120-HIPOE
SW1008-GF-120-HIPOE