PFM350-360
Nuevo - Dahua
SAI interactivo 600VA 360W, entrada Vac de 110 a 120 VCA y de 220 a 240 VCA, con regulador y protección sobrecarga y descarga, batería 12 V 7Ah.
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
SAI ininterrumpible línea interactiva. 600VA / 360W. Entrada Vac: 110V a 120 VCA / 220V a 240 VCA, Regulador automático de voltaje, Protección contra sobrecarga y descarga, Alimentación continua para prevención de pérdida de datos.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tipo: SAI ininterrumpible línea interactiva
  • Potencia: 600VA / 360W
  • Entrada Vac: 110V a 120 VCA / 220V a 240 VCA
Funciones Adicionales
  • Regulador automático de voltaje
  • Función de arranque en frío
  • Carga en modo apagado
  • Protección contra sobrecarga y descarga
  • Alimentación continua para prevención de pérdida de datos
Batería y Carga
  • 1 batería de 12V, 7Ah
  • Tiempo de carga de 4 horas para recuperación al 90% de capacidad
Especificaciones Técnicas
  • Dimensiones: 279 x 101 x 142 mm
  • Peso: 4,25 kg
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
PFM350-360
PFM350-360