UV-IPC3612LR3-PF28-E
Nuevo - Avant
Cámara IP Uniview, sensor de imagen 1/2.7 Progressive Scan CMOS, resolución 2 Megapixel, lente de 2.8 mm, IR hasta 30 metros, acceso remoto vía web, CMS y smartphone,
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Cámara IP 2 Megapixel. 1/2.7" Progressive Scan CMOS. Compresión Ultra H.265/H.265/H.264. Lente 2.8 mm. IR LEDs Alcance 30 metros. Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Uniview
  • Tipo: Cámara IP
  • Gama: Easy
  • Sensor de imagen: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
  • Resolución máxima: 2 Megapixel (1920x1080)
  • Lente: 2.8 mm
Visión Infrarroja
  • Iluminación mínima: 0 Lux
  • Alcance IR: 30 metros
  • IR CUT:
Compresión y Streaming
  • Compresión: Ultra H.265/H.265/H.264
  • Interfaz de red: RJ-45 10/100 BaseT
  • Compatible con ONVIF
Interfaz y Accesibilidad
  • Acceso remoto: Navegador Web, CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive)
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: DC de 12 V / 4.5 W, PoE IEEE802.3af
  • Temperatura de funcionamiento: de -30° C a 60° C
  • Grado de protección: IP67
  • Dimensiones: 96 mm (Fo) x 118 (Ø) mm
  • Peso: 300 g
Accesorios Incluidos
  • Cámara IP Uniview
  • Material de instalación
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
UV-IPC3612LR3-PF28-E
UV-IPC3612LR3-PF28-E