HWI-B120-DW
Nuevo - Hikvision
Cámara IP Wi-Fi 2 Megapíxeles, sensor 1/2.8 Progressive Scan CMOS, lente de 2.8 mm, IR hasta 30 metros, impermeabilidad IP66, acceso remoto con CMS y
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
48.1 sin impuestos
Más
Distribuidor autorizado
Cámara IP Wi-Fi 2 Megapíxeles, 1/2.8' Progressive Scan CMOS, Impermeabilidad IP66, Lente de 2.8 mm, IR LEDs alcance de 30 metros, CMS y App para Smartphone / Tablet (Avant Connect)
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision Hiwatch Series
  • Sensor de imagen: 1/2.8” Progressive Scan CMOS
  • Resolución máxima: 2 Megapíxeles (2304x1296)
  • Tasa Main Stream: 1080p / 720p (25 FPS)
  • Compresión de video: H.264+, H.264, MJPEG
  • Compresión de audio: G.711, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM
  • Bitrate: de 32 Kbps a 8 Mbps
  • Lente: 2.8 mm
  • Iluminación mínima: 0.01 lux @F1.2 (Color)
  • Iluminación infrarroja: 0 Lux, hasta 30 metros de alcance
Configuración de Imagen
  • Modos de imagen: Día/Noche automático y programable
  • Funciones: BLC, AGC, 3D-DNR, DWDR, Privacy Masking, ROI
Conexiones y Almacenamiento
  • Interfaz de red: Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n)
  • Almacenamiento interno: No dispone
  • Audio: Micrófono incorporado
Acceso Remoto
  • Acceso remoto: CMS y App para Smartphone / Tablet (Avant Connect)
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: DC de 12 V / 400 mA, 5 W máximo
  • Uso: Exterior
  • Temperatura de funcionamiento: de -30°C a +60°C
  • Dimensiones: de 66.2 mm (Al) x 67.8 mm (An) x 99.1 mm (Fo)
  • Peso: 272 g
Contenido
  • Cámara IP
  • CD con software e instrucciones
  • Cable USB y adaptador
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
HWI-B120-DW
HWI-B120-DW