SF-SW2824HIPOE-GF-300
Nuevo - Safire
Switch Safire Switch Hi-PoE de sobremesa, 24 puertos Gigabit 10/100/1000, 22 PoE+ de 30W, 2 Hi-PoE de 60W, PoE Watchdog, hasta 300W, 2 SFP y 2 RJ45
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
150 sin impuestos
Más
Distribuidor autorizado
Safire Switch Hi-PoE. 24 puertos más 2 SFP Uplink más 2 Uplink RJ45. Velocidad de puertos Gigabit 10/100/1000 Mbps. 22 Puertos PoE+ 30W más 2 Puertos Hi-PoE 60W. PoE Watchdog. Hasta 300W Potencia PoE total.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tipo: Switch de sobremesa
  • Puertos PoE+: 22 puertos RJ45 10/100/1000 Mbps, 30W
  • Puertos Hi-PoE+: 2 puertos 10/100/1000 Mbps, 60W
  • Uplink SFP: 2 puertos 10/100/1000 Mbps
  • Uplink RJ45: 2 puertos 10/100/1000 Mbps
  • Potencia PoE total: Hasta 300W
  • Extensión PoE: 10 Mbps hasta 250 metros
Especificaciones Técnicas
  • Interfaces: 24 puertos RJ45 PoE más 2 Uplink RJ45 más 2 Uplink SFP
  • Velocidad de puertos RJ45: 24x 10/100/1000 Mbps más 4x 10/100/1000 Mbps
  • Características PoE: Hasta 300W en total, Puertos 1 a 22 PoE+ hasta 30W 802.3af/at, Puerto 23 a 24 Hi-PoE hasta 60W 802.3af/at/bt
  • Distancia de transmisión: Puerto 1 a 24, 130 metros a 10/100 Mbps, 250 metros a 10 Mbps
  • Ancho de Banda: 56 Gbps
  • Tabla MAC: 8K
  • Latencia: 1000 MBps menos de 16μs utilizando 64 byte de tamaño de paquete
  • Alimentación: Toma trasera de 100 a 240V
  • Protecciones: 6KV contra rayos, 8KV Protección ESD
  • Temperatura de funcionamiento: de -30°C a 60°C
  • Dimensiones: 180 (Fo) x 45 (Al) x 440 (An) mm
  • Peso: 2,65 Kg
Accesorios Incluidos
  • Switch HiPoE
  • Cable AC
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
SF-SW2824HIPOE-GF-300
SF-SW2824HIPOE-GF-300