CLH-300-M-W
Nuevo - Tsec
Más detalles
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
35 sin impuestos
Características Clave
  • Marca: TSEC
  • Uso: Para persianas y puertas
  • Tecnología: Magnasphere
  • Anti-enmascaramiento: Magnético
  • Caja: Fibra de vidrio
Especificaciones Técnicas
  • Clase ambiental: Clase 2
  • Material: Fibra de vidrio reforzada con nylon
  • Cable: Salida de cable modular con 3 conectores
  • Imán: Neodimio
  • Resistencia a choques mecánicos: Hasta 100G
  • Parámetros eléctricos: de 30 VDC max, 250 mA, 0,25W
  • Dimensiones: 64 x 22,5 x 22,5 mm