RP-PC6S4A1-1505300Z50
Nuevo
RP-PC6S4A1-1505300Z50
Nuevo - Raythink
Raythink cámara térmica PC6 series, sensor 1280×1024 VOx, sensibilidad ≤40mK a 25°C, lente térmica AF de 30 a 150 mm, IP66, -40°C a +70°C
Distribuidor autorizado
Raythink cámara térmica PC6 series. Sensor térmico 1280x1024 VOx sin refrigerar 12μm, sensibilidad térmica ≤40mK@25°C, F#1.0, 25Hz, sensor visible 1/1,8" 4Mpx CMOS, lente térmica de 30 a 150mm (zoom 5X), lente visible 6 a 300mm (zoom 50X).
  • Marca: Raythink
  • Gama: PC6
  • Sensor térmico: 1280x1024 VOx sin refrigerar 12μm
  • Tamaño de pixel: 12μm
  • Lente térmica: Motorizada AF de 30 a 150mm
  • Rango espectral: LWIR de 8 a 14μm
  • Sensibilidad térmica: ≤40mK a 25°C, F#1.0, 25Hz
  • Sensor visible: 1/1,8" 4Mpx CMOS
  • Lente visible: Motorizada AF de 6 a 300mm
Compresión y Streaming
  • Compresión de vídeo: H.265, H.264, MJPEG
Configuración de Imagen
  • Ángulo: Horizontal de 28,7º a 5,9º (térmica), horizontal de 62º a 1,6º (óptica)
  • Rango Pan/Tilt: Horizontal 0° a 360° continuo, vertical de -90° a +90°
  • Velocidad manual: Horizontal de 0,01° a 120°/s, vertical de 0,01° a 60°/s
  • Zoom sincronizado
Conexiones y Almacenamiento
  • 1 entrada / 1 salida de audio
  • 7 entradas / 2 salidas de alarma
  • Tarjeta MicroSD de hasta 256GB (tarjeta no incluida)
  • 1x Ethernet 10/100M BaseT
Protocolos y Software
  • Interoperabilidad: ONVIF, SDK
  • Interfaz WEB y VMS
Especificaciones Técnicas
  • Alimentación: 48VDC / 200W
  • Condiciones de funcionamiento: -40°C a +70°C
Protecciones y Dimensiones
  • Grado de protección: Impermeable IP66, TVS 6000V protección frente a rayos
  • Dimensiones: 598mm x 738mm x 468mm (ancho x alto x fondo)
  • Peso: 48Kg
Accesorios Incluidos
  • Cámara térmica Raythink PC6 series
  • Alimentador 48V DC
Escribe tu opinión
RP-PC6S4A1-1505300Z50
RP-PC6S4A1-1505300Z50