DS-2TD2367-50/PY
Nuevo - Hikvision
Cámara térmica IP, 50 mm, 12,4º apertura, resolución 640x512, FO SM a 20 kilómetros, 12 VDC a 24 VAC PoE+, anticorrosión
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
6190.39 sin impuestos
-7%
Más
Distribuidor autorizado
Tubular térmica IP, óptica de 50 mm, de 12.4º apertura, resolución 640x512, ranura MicroSD, E/S alarma audio, FO SM 20 kilómetros, IP66, de 12 VDC a 24 VAC PoE+. Anticorrosión.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Tipo: Cámara Térmica IP
  • Distancia Focal: 50 mm
  • Ángulo de Apertura: 12.42º
  • Exterior: IP67
  • Anticorrosión:
  • ATEX: No
Especificaciones de Vídeo
  • Resolución: 640 x 512
Alimentación
  • Alimentación: de 12 VDC a 24 VAC, PoE+ 802.3at
Dimensiones y Peso
  • Alto: 17.1 cm
  • Ancho: 40 cm
  • Profundo: 53.5 cm
  • Peso: 6.4 kg
Conexiones y Almacenamiento
  • Ranura MicroSD:
  • Entradas/Salidas de Alarma: 2 entradas / 2 salidas
  • Entradas/Salidas de Audio: E/S audio
  • FO SM: 20 kilómetros
Disponibilidad
  • Disponibilidad: P
Marca
  • Marca: Hikvision Solutions
Escribe tu opinión
DS-2TD2367-50/PY
DS-2TD2367-50/PY