EDR-120-24
Fuente de alimentación de carril DIN 120W, 24 VCC (ajustable de 24 a 28 VCC), 5A, entrada universal de 90 a 264 VCA 47 a 63 Hz, formato compactoRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Fuente de alimentación de carril DIN, 120W 24V 5A. EDR-120-24. Formato compacto para montaje sobre carril DIN. Rango de entrada universal: de 90 a 264 VCA 47-63Hz. Tensión de salida: 24 VCC (ajustable con potenciómetro de 24 a 28 VCC). Intensidad de salida: 5A, Potencia: 120W, Eficiencia: 87,5%, Aislamiento entrada-salida de 3000 VCA, Ruido y rizado de 120 mVp-p. Temperatura de trabajo: de -20 a +60ºC. Dimensiones: 40 x 125,2 x 113,5 mm. 2 años de garantía. Fabricante: MEANWELL. Certificados: CE, EAC, BSMI, RCM, TUV, BIS, UKCA, UL.
No hay reseñas de clientes en este momento.
Cámara bullet IP HiWatch de HIKVISION, sensor CMOS 1/2.8 de 2 MP, 1080P, iluminación infrarroja hasta 30 metros, óptica de 2.8 a 12 mm con autofocus, PoE, Cámara bullet IP HiWatch de...