DS-KAW150-4N
Nuevo - Hikvision
Fuente de alimentación para videoporteros DC 48 V, 3.2 A, 150 W, 2 salidas, AC de 100 a 240 V, montaje DIN, dimensiones 178x97x38 mm
Distribuidor autorizado
Fuente de alimentación salida DC de 48 V 3.2 A 150 W 2 salidas 178 ancho x 97 alto x 38 fondo milímetros montaje en carril DIN específica para videoporteros
Detalles del Producto
Características Clave
  • Marca: Hikvision
  • Modelo: DS-KAW150-4N
  • Entrada de alimentación: AC de 100 a 240 V 1.8 A 50/60 Hz
  • Salida de alimentación: DC 48 V 3.2 A
  • Rango de voltaje: Ajustable de 43.2 a 55.2 V
  • Potencia máxima de salida: 150 W
  • Número de salidas: 2
  • Temperatura de funcionamiento: -10°C a +70°C
  • Dimensiones: 178 ancho x 97 alto x 38 fondo milímetros
  • Peso: 540 gramos
Funciones Adicionales
  • Específica para distribuidores de 2 hilos HD
  • Montaje en carril DIN
Accesorios Incluidos
  • Fuente de alimentación Hikvision
  • Instrucciones de uso
Reseñas
No hay reseñas de clientes en este momento.
Escribe tu opinión
DS-KAW150-4N
DS-KAW150-4N