BATT-75V-3000WH
Nuevo - Avant
Batería no recargable de zinc-aire, voltaje 7.5 V, capacidad 400/385 Ah a 20°C, dimensiones 120 x 125 x 221.6 mm, peso 5650 gramos, para respaldo o uso
Más detalles
Este producto ya no está disponible
Distribuidor autorizado
Batería no recargable, zinc-aire, voltaje 7.5 V, capacidad 400/385 Ah (20°C), dimensiones 120 x 125 x 221.6 mm, peso 5650 g, para respaldo o uso directo.
Detalles del Producto
Características Clave
  • Batería: zinc-aire
  • Voltaje nominal: 7.5 V
  • Consumo: 50/100 mA
  • Capacidad: 400/385 Ah
  • Energía acumulada: 2600/2479 Wh
  • Tiempo de descarga: 8000/3850 h
  • Dimensiones: 120 x 125 x 221.6 mm
Especificaciones Técnicas
  • Voltaje nominal: 7.5 V
  • Voltaje de descarga: 4.5 V
  • Consumo: 50/100 mA
  • Capacidad nominal: 400/385 Ah a 20°C
  • Temperatura de operación: de -20°C a +45°C
  • Dimensiones: 120 (Al) x 125 (An) x 221.6 (Fo) mm
  • Peso: 5650 g
Contenido
  • Batería de respaldo
Escribe tu opinión
BATT-75V-3000WH
BATT-75V-3000WH