PD250W-18-12V-UPS
Nuevo - Avant
Caja de distribución de alimentación, entrada AC de 100 a 240 V, 18 salidas en cobre, salida 12 V a 250 W, fusible PTC y función UPS
Más detalles
Regístrese o inicie sesión con su cuenta:
o
50 sin impuestos
Más
Distribuidor autorizado
Caja de distribución de alimentación, 1 entrada AC de 100 a 240 V, 18 salidas por par de cobre, protección por fusible PTC rearmable, voltaje de salida 12 V, 250 W, función UPS (SAI).
Detalles del Producto
Características Clave
  • Caja de distribución de alimentación: con espacio para UPS
  • Entrada: AC de 100 a 240 V 50/60 HZ
  • Salidas: 18 salidas por par de cobre
  • Voltaje de salida: 12 V
  • Potencia de salida: 250 W (20 A)
  • Protección: fusible PTC rearmable
  • Posibilidad de conectar batería para función UPS (recomendada 7Ah a 24Ah)
  • Incluye test de batería
  • Carcasa metálica protectora
Especificaciones Técnicas
  • Entrada de alimentación: AC de 110 a 220 V 50/60 Hz
  • Salidas de alimentación: 18 salidas por par de cobre (clema)
  • Voltaje de salida: 12 V regulables
  • Potencia de salida: 250 W
  • Función UPS: recarga y suministro (recomendado batería de 12 V, 7Ah a 24Ah)
  • Tipo de conexión batería: F1
  • Protección de alimentación: fusible PTC
  • Dimensiones: 216,5 (Al) x 202 (An) x 73 (Fo) mm
  • Peso: 2400 g
Accesorios Incluidos
  • Caja de distribución de alimentación de 18 salidas 12 V
  • Llave para cierre de seguridad
  • Material de instalación
Escribe tu opinión
PD250W-18-12V-UPS
PD250W-18-12V-UPS